Ассоциация языковых школ

Ассоциация языковых школ

Ассоциация английских школ на базе школы 471 Выборгского района Санкт-Петербурга 15 апреля 2017 года провела Speaking Club (Английский разговорный клуб) с учителем английского языка мистером Мануэлем. Мероприятие дало учащимся возможность на практике применить свои знания, поверить в свои силы в изучении иностранного языка. Speaking Club имел большое общеобразовательное, развивающее и воспитательное значение, а так же, способствовал культурологическому развитию школьников и расширению их кругозора. Английский разговорный клуб был призван решит следующие задачи:
• Усовершенствовать знания и умения, приобретенные на уроках английского языка;
• Расширить кругозор учащихся в контексте англоязычных стран;
• Развить творческие способности;
• Научить учащихся видеть результаты коллективной деятельности;
• Создать положительную мотивацию и поддержать интерес к изучению иностранного языка.
Speaking Club был проведен согласно плану, который составлялся с учетом реальных коммуникативных потребностей учащихся разных возрастных групп, и его содержание отвечало таким требования как коммуникативно-побудительная направленность, информативность, образовательная ценность. Мероприятие было призвано стимулировать общение учащихся на иностранном языке с носителем языка.

На базе Школы №471 идёт запись на курсы китайского языка для детей и взрослых! Успей записаться!

Дата последнего обновления страницы 29.08.2023