ИТНШ

ПМОФ-2023  Комитет по образованию СПб  СПбЦОКОиИТ

Многие ученики думают, что, когда они уходят на каникулы, учителя отдыхают. Как бы не так! Мартовские каникулы — традиционно горячая пора для всех сотрудников сферы образования, стремящихся к саморазвитию и обмену опытом с коллегами. А в нашей школе — именно такие педагоги и руководители.

Ежегодно в рамках Петербургского международного образовательного форума проходит Всероссийская конференция с международным участием «Информационные технологии для Новой школы» (ИТНШ).

Конференция «ИТНШ» — традиционное и вместе с тем уникальное событие для системы образования Санкт-Петербурга и России. ИТНШ даёт возможности и стимулы для профессионального роста, наращивания социального капитала и самопрезентации педагогов.

В 2023 году наша школа в рамках ИТНШ-2023 представила видеопрезентацию «Драйверы цифровой трансформации образования как необходимая ступень к практико-ориентированному образованию».

Ссылка на мероприятие

Уважаемые коллеги, если Вы участвовали в нашем семинаре, то ответьте пожалуйста на вопросы нашей анкеты, для того чтобы мы могли сделать наши события ещё более яркими, эффективными и качественными. ссылка