Прием в 10 класс

Организация индивидуального отбора в 10 профильные классы на 2024-2025 учебный год

Уважаемые родители (законные представители) и выпускники 9-х классов!

Индивидуальный отбор при приеме в школу для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов осуществляется в соответствии с Положением об организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в ГБОУ школа №471 Выборгского района Санкт-Петербурга для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения (ссылка).

Прием заявлений на участие в индивидуальном отборе для приема в 10 классы на 2024-2025 учебный год состоится:

1-3 июля 2024 года;

12-14 августа 2024 года.

Заявление об участии в индивидуальном отборе (СКАЧАТЬ)

Профили обучения в 10 классах 2024-2025 учебного года:

технологический (инженерный) – с углубленным изучением математики и физики;

технологический (информационно-технологический) – с углубленным изучением математики и информатики;

естественно-научный – с углубленным изучением биологии и химии;

социально-экономический – с углубленным изучением математики и обществознания;

социально-экономический – с углубленным изучением математики, обществознания и географии.

Индивидуальный отбор обучающихся осуществляется по результатам успеваемости обучающихся, в том числе по профильным предметам, с учетом результатов прохождения Государственной итоговой аттестации.

Прием обучающихся осуществляется на вакантные места.

Дата последнего обновления страницы 11.09.2024