Олимпиады

        Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

№ 471 Выборгского района Санкт-Петербурга

17 сентября 2018 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

 

Олимпиады

 

Всероссийская олимпиада школьников

Уважаемые родители, дорогие ребята, внимание! Что такое Всероссийская олимпиада школьников?

 

 

 

Положения и общая информация

 

Нормативные документы

 

Какие льготы имеют победители и призеры всероссийской олимпиады школьников - Скачать
Положение о проведении шк. этапа ВсОШ 2017 - Скачать
Поручение Отдела образ. Выб. р-на ¦82 от 06.09.17 - Скачать

 

Школьный этап олимпиады проводится для обучающихся 5-11 классов по 24 общеобразовательным предметам, а также для учеников 4 класса по русскому языку и математике.

В школьном этапе может принять участие каждый ученик, желающий участвовать в этом интеллектуальном состязании и обучающийся в одной из образовательных организаций муниципального образования.

На школьном этапе олимпиады участник олимпиады вправе выполнять задания за более старший класс по отношению к тому, в котором обучается.

Родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего о своём участии в олимпиаде, до начала школьного этапа олимпиады в письменной форме подтверждает согласие на обработку персональных данных своего ребенка.

Полезные ссылки

 

 

Всероссийская олимпиада школьников (районный и школьный этапы).

Документы:

http://www.rosolymp.ru/ — Всероссийская олимпиада школьников

http://www.anichkov.ru/departments/olympiad#документы — Центр олимпиад Санкт-Петербурга

  1. Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга «О проведении этапов всероссийской олимпиады школьников в Санкт-Петербурге».

Список региональных олимпиад школьников, проводимых в Санкт-Петербурге Центром олимпиад по поручению Комитета по образованию Санкт-Петербурга

Список олимпиад Российского союза ректоров, проводимых в Санкт-Петербурге Центром олимпиад по поручению Комитета по образованию Санкт-Петербурга

  

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

среди учащихся общеобразовательных организаций по предметам

естественно-научного цикла.

Выборгского района Санкт-Петербурга в 2018/2019 учебном году

(в алфавитном порядке по предметам)

 

 


Предмет

Дата

День недели

Астрономия

3 октября

среда

Биология

19 сентября

среда

География

1 октября

понедельник

Физика

15 октября

понедельник

Химия    

10 октября

среда

Экология

21 сентября

пятница

 


График-календарь

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

среди учащихся общеобразовательных организаций по предметам

 

сентябсентябрь

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

17

18

19

20

21

22

23

Русский язык

 

История

Экология

 

 

24

25

26

27

28

29

30

 

Право

Литература

ОБЖ

Искусство (МХК)

 

Биология

 

 

 

       октябрь

1

2

3

4

5

6

7

География

Французский язык

Астрономия

Немецкий язык

Физическая культура  (практ.)

 

8

9

10

11

12

13

14

Экономика

Физическая культура

(теор.)

 

Химия 

 

Технология

Математика

Физическая культура (практ.)

 

15

16

17

18

19

20

21

Физика

Китайский язык

Обществознание

Испанский язык

Английский язык

 

Информатика

 

 

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

 

 

 

 

 

 

 

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады

 

школьников в 2018-2019 учебном году

  

 

По литературе

Общее количество участников- 45 человек

 

 

Среди учащихся 5-6-х классов

1.

Степанова Алёна

5 Ж

III  место

Козлова Н.В.

2.

Нестерова Ксения

5 З

III  место

Козлова Н.В.

3.

Воронец Полина

5 З

III  место

Козлова Н.В.

4.

Киприянова Светлана

6 А

III  место

Аксеновская Е.В.

5.

Коновалов Дмитрий

6 Е

III  место

Сергеева Ю.В.

Среди учащихся 7-8 -х классов

1.

Беспалова Дарья

8 Д

II  место

Пронина Н.А.

2.

Архинева Светлана

7 Д

III  место

Патласова О.Г.

3.

Будённая София

8 Б

III  место

Тарасевич Е.А.

4.

Кундик Екатерина

III  место

Смирнова Т.А.

5.

Антонова Надежда

8 Е

III  место

Патласова О.Г.

Среди учащихся 9 -х классов

1.

Роман Полина

9 З

I  место

Пугаева Р.К.

1.

Авдошина Екатерина

9 А

II место

Жицкая Т.Ф.

Среди учащихся 10-11 -х классов

1.

Мариняк Анастасия

11 А

Сертификат участника

Жицкая Т.Ф.

2.

Петровская Елизавета

10 В

Сертификат участника

Пугаева Р.К.

 

  

По русскому языку

 

Общее количество участников-77 человек.

 

Среди учащихся 4-х классов

1.

Орловский Антон

4 Г

III  место

Чан Ю.В.

2.

Авсеенко София

4 Ж

III  место

Барабаш  Е.А.

3.

Никонов Тимофей

4 Д

III  место

Зашихина С.Ж.

Среди учащихся 5-6-х классов

1.

Синюк Анастасия

6 Д

III  место

Сергеева Ю.В.

2.

Широков Максим

6 Г

III  место

Иванова О.М.

3.

Шорохов Александр

6 Г

III  место

Иванова О.М.

4.

Козлова Мария

6 А

III  место

Аксеновская Е.В.

5.

Павлов Арсений

6 Е

III  место

Сергеева Ю.В.

6.

Ёрмахмадова Камилла

III  место

Аксеновская Е.В.

7.

Пикалов Глеб

6 З

III  место

Козлова Н.В.

8.

Грибова Ангелина

5 Д

III  место

Чезганова Н.И.

9.

Мац Юлия

5 З

III  место

Козлова Н.В.

10

Зубенко Олеся

5 Б

III  место

Иванова О.М.

10.

Дудакова Валерия

5 З

III  место

Козлова Н.В.

Среди учащихся 7-8 -х классов

1.

Морозова Ксения

8 Ж

II  место

Шилкина Е.С.

Среди учащихся 9 -х классов

1.

Авдошина Екатерина

9 А

III место

Жицкая Т.Ф.

Среди учащихся 10-11 -х классов

1.

Мариняк Анастасия

11 А

I место

Жицкая Т.Ф.

2.

Лукьянова Анастасия

11 А

II место

Жицкая Т.Ф.

3.

Казанцева Екатерина

11 Б

III место

Жицкая Т.Ф.

 

 

Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады

 

школьников в 2017-2018 году

 

Предмет

Ф.И. учащегося

Класс

Результат

 

История

 

 

 

1

 

Мосцеев Платон

9

призёр

2

 

Савченко Иван

10

призёр

3

 

Башмаков Андрей

11

призёр

 

Биология

 

 

 

1

 

Михайлюков Артём

9

призёр

 

ОБЖ

 

 

 

1

 

Ларин Валера

8

призёр

 

Экология

 

 

 

1

 

Такшеев Даниил

11

призёр

2

 

Дерлыш Елена

10

призёр

3

 

Гребенников Олег

8

ПОБЕДИТЕЛЬ

4

 

Козлова Алина

8

призёр

5

 

Артемьев Георгий

8

призёр

6

 

Балина Карина

7

призёр

7

 

Беспалова Дарья

7

призёр

 

Обществознание

 

 

 

1

 

Мосцеев Платон

9

призёр

2

 

Козлова Алина

8

призёр

 

Английский язык

 

 

 

1

 

Клесов Павел

11

призёр

 

Информатика

 

 

 

1

 

Переверзев Егор

11

призёр

 

Физическая культура

 

 

 

1

 

Арнаут Илья

9-11

(юноши)

призёр

2

 

Ровинский Демьян

7-8

(юноши)

призёр

3

 

Тимонова Дарья

7-8

(девушки)

призёр

4

 

Иванова Вероника

7-8

(девушки)

призёр

5

 

Ахапкина Виктория

7-8

(девушки)

призёр

 

География

 

 

 

1

 

Халиулин Максим

6

призёр

2

 

Ефремов Денис

7

призёр

3

 

Вавилов Кирилл

7

призёр

4

 

Казанцев Сергей

7

ПОБЕДИТЕЛЬ

5

 

Юсупов Алексей

8

ПОБЕДИТЕЛЬ

6

 

Олейник Александр

9

ПОБЕДИТЕЛЬ

7

 

Черных Николай

10

ПОБЕДИТЕЛЬ

8

 

Шигонов Павел

10

ПОБЕДИТЕЛЬ

9

 

Савченко Иван

10

ПОБЕДИТЕЛЬ

 

 

    

Постникова Татьяна   ученица 11 класса -  Победитель районного тура  Всероссийской олимпиады по праву   (участник  регионального  тура  Всерос) , а Полуструева  Мария    10 класс         стала  Призером!!!        

 

Результаты образовательных конкурсов 
«Олимпис 2017 - Осенняя сессия»

ГБОУ СОШ №471

Результаты конкурса по русскому языку

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Шиманюк Таисия Кирилловна

5 класс

99%

96%

I

2.

Егрушева Виктория Владимировна

5 А

5 класс

99%

96%

I

3.

Махорина Дарья Вячеславовна

5 класс

99%

93%

I

4.

Зайченко Кения

5 а

5 класс

96%

78%

I

5.

Киприянова Светлана Владимировна

5 класс

96%

74%

I

6.

Шарыпов Ярослав Андреевич

5 а

5 класс

95%

71%

I

7.

Лукомец Ева

5 класс

5 класс

95%

67%

I

8.

Степаненко Анастасия Кирилловна

5 а

5 класс

93%

54%

I

9.

Плеханов Денис Андреевич

5 класс

91%

-

I

10.

Старостина Анна Александровна

5 а

5 класс

89%

-

II

Результаты конкурса по английскому языку

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Зайченко Кения

5 а

5 класс

98%

95%

I

2.

Шиманюк Таисия Кирилловна

5 класс

93%

82%

I

3.

Киприянова Светлана Владимировна

5 класс

92%

81%

I

4.

Махорина Дарья Вячеславовна

5 класс

92%

80%

I

5.

Степаненко Анастасия Кирилловна

5 а

5 класс

85%

70%

II

6.

Егрушева Виктория Владимировна

5 А

5 класс

80%

62%

II

7.

Старостина Анна Александровна

5 а

5 класс

78%

58%

III

8.

Мозолевский Роман Алексеевич

5"А"

5 класс

53%

-

9.

Заяц Илья Сергеевич

5 А

5 класс

48%

-

Результаты конкурса по математике

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Зайченко Кения

5 а

5 класс

99%

98%

I

2.

Заяц Илья Сергеевич

5 А

5 класс

95%

92%

I

3.

Степаненко Анастасия Кирилловна

5 а

5 класс

94%

90%

I

4.

Махорина Дарья Вячеславовна

5 класс

94%

89%

I

5.

Киприянова Светлана Владимировна

5 класс

93%

89%

I

6.

Шиманюк Таисия Кирилловна

5 класс

85%

69%

II

7.

Старостина Анна Александровна

5 а

5 класс

83%

64%

II

8.

Плеханов Денис Андреевич

5 класс

82%

62%

II

9.

Егрушева Виктория Владимировна

5 А

5 класс

72%

-

III

10.

Сенкевич Егор Олегович

5(А)

5 класс

69%

-

11.

Шарыпов Ярослав Андреевич

5 а

5 класс

67%

-

12.

Лукомец Ева

5 класс

5 класс

48%

-

Результаты конкурса по информационным технологиям

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Егрушева Виктория Владимировна

5 А

5 класс

98%

99%

I

2.

Старостина Анна Александровна

5 а

5 класс

98%

98%

I

3.

Шиманюк Таисия Кирилловна

5 класс

96%

95%

I

4.

Зайченко Кения

5 а

5 класс

94%

89%

I

5.

Киприянова Светлана Владимировна

5 класс

90%

77%

I

Результаты конкурса по биологии и окружающему миру

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Лукомец Ева

5 класс

5 класс

100%

100%

I

2.

Зайченко Кения

5 а

5 класс

95%

63%

I

3.

Старостина Анна Александровна

5 а

5 класс

95%

63%

I

4.

Киприянова Светлана Владимировна

5 класс

83%

-

II

Результаты конкурса по географии

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Зайченко Кения

5 а

5 класс

97%

92%

I

2.

Шиманюк Таисия Кирилловна

5 класс

95%

80%

I

3.

Киприянова Светлана Владимировна

5 класс

94%

78%

I

4.

Егрушева Виктория Владимировна

5 А

5 класс

94%

78%

I

5.

Плеханов Денис Андреевич

5 класс

90%

59%

I

6.

Старостина Анна Александровна

5 а

5 класс

88%

54%

II

Результаты конкурса по истории

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Шиманюк Таисия Кирилловна

5 класс

97%

95%

I

2.

Зайченко Кения

5 а

5 класс

95%

89%

I

3.

Плеханов Денис Андреевич

5 класс

91%

78%

I

4.

Махорина Дарья Вячеславовна

5 класс

91%

76%

I

5.

Киприянова Светлана Владимировна

5 класс

86%

59%

II

6.

Старостина Анна Александровна

5 а

5 класс

68%

-

 

1 - «Опережает» - сколько процентов участников опережает ученик.

Выражаем благодарность учителям, организовавшим участие учеников в образовательных конкурсах «Олимпис»:

Лабутина Наталья Юрьевна

 

 

 

 

 

 Результаты школьного этапа олимпиады в 2017-2018 учебном году:

 

Поздравляем  призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку:

 

  

  

 

Ф.И. учащегося

Класс

Результата

Ф.И.О. учителя

1.       

Пинищук Богдан

4е класс

III место

 

2.       

Юсифова Диана

4д класс

III место

 

3.       

Клементьева Светлана

4ж класс

III место

 

4.       

Рубан Иван

5ж класс

III место

 

5.       

Степаненко Анастасия

5а класс

III место

Аксеновская Е.В.

6.       

Костюк Дмитрий

6б класс

III место

Кундик И.Л.

7.       

Морозова Ксения

7ж класс

III место

Шилкина Е.С.

8.       

Авдошина Екатерина

8а класс

II место

Жицкая Т.Ф.

9.       

Козлова Алина

8б класс

III место

Жицкая Т.Ф.

10.   

Юсупов Алексей

8в класс

III место

Смирнова Т.А.

11.   

Ларин Валерий

8д класс

III место

Пугаева Р.К.

12.   

Ахапкина Виктория

8д класс

III место

Пугаева Р.К.

13.   

Лукомец Глеб

9в класс

II место

Кундик И.Л.

14.   

Железная Диана

9б класс

IIIместо

Смирнова Т.А.

15.   

Головко Сергей

9б класс

III место

Смирнова Т.А.

16.   

Звягинцева Анастасия

10б класс

III место

Жицкая Т.Ф.

17.   

Плешакова Анастасия

10а класс

III место

Жицкая Т.Ф.

18.   

Серобаба Юлия

11б класс

II место

Тарасевич Е.А.

19.   

Пронина Алёна

11г класс

II место

Пронина Н.А.

20.   

Шорохова Валерия

11а

III место

Козлова Н.В.


 

 

Поздравляем  призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады по литературе:

  

 

Ф.И. учащегося

Класс

Результата

Ф.И.О. учителя

1.       

Плетникову Дарью

6е класс

III место

Патласова О.Г.

2.       

Демидову Ксению

8д класс

III место

Пугаева Р.К.

3.       

Петровскую Елизавету

9ж класс

II место

Пугаева Р.К.

4.       

Бессонову Александру

9ж класс

III место

Пугаева Р.К.

5.       

Казанцеву Екатерину

10б класс

II место

Жицкая Т.Ф.

6.       

Выговскую Алису

10г класс

III место

Шилкина Е.С.

7.       

Истягину Анастасию

6е класс

III место

Патласова О.Г.

 

 

Поздравляем победителей и призёров  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии : 

 

 

ФИО участника

Класс обучения

Статус участника

учитель

1.                   

Москалюк Кирилл Александрович

6

Победитель

Волоскова С.А.

2.                   

Халиуллин Максим Михайлович

6

Призер

Волоскова С.А.

3.                   

Абатуров Владимир Анатольевич

7

  Победитель

Логачёва Е.В.

4.                   

Балина Карина Вячеславовна

7

Призер

Белоплотова Н. В.

5.                   

Беспалова Дарья Сергеевна

7

Призер

Логачёва Е.В.

6.                   

Морозова Ксения Евгеньевна

7

Призер

Логачёва Е.В

7.                   

Гребенников Олег Сергеевич

8

Победитель

Логачёва Е.В

8.                   

Артемьев Георгий Денисович

8

Призер

Логачёва Е.В

9.                   

Юсупов Алексей Владиславович

8

Призер

Волоскова .А.

10.               

Пинчук Дарья Александровна

8

Призер

Логачёва Е.В

11.               

Михайлюков Артем Сергеевич

9

Победитель

Волоскова С.А.

12.               

Первицкая София Андревна

9

Призер

Волоскова С.А.

13.               

Крутящая Елизавета Юрьевна

9

Призер

Котельникова Я.А.

14.               

Сидорова Елена Сергевна

9

Призер

Белоплотова Н.В.

15.               

Дерлыш Елена Павловна

10

Победитель

Котельникова Я.А.

16.               

Шептунова Анастасия Юрьевна

10

Призер

Белоплотова Н.В.

17.               

Гасанов Али Эльшанович

10

Призер

Котельникова Я.А.

18.               

Артюх Дарья Васильевна

11

Победитель

Котельникова Я.А.

19.               

Такшеев Даниил Дмитриевич

11

Призер

Белоплотова Н.В.

20.               

Дудкина Екатерина Алексеевна

11

Призер

Белоплотова Н.В.

21.               

Вайнбергер Виктория Алексеевна

11

     Призер

Котельникова Я.А.

 

 

   

Победители и призёры  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии:

 

 

 

ФИО участника

Класс обучения

Статус участника

учитель

1.

Халиуллин Максим Михайлович

Победитель

Волоскова С.А.

2.

Славиогло Карина Вадимовна   

Призёр

Волоскова С.А.

3.

Ефремов Денис  Андреевич     

Победитель

Орловская С.П.

4.

Орлов Андрей   Николаевич       

Призёр

Волоскова С.А.

5.

Вавилов Кирилл     Ильич

Призёр

Волоскова С.А.

6.

 Казанцев Сергей     Дмитриевич

Призёр

Орловская С.П.

7.

Ларин  Валерий    Александрович 

Победитель

Орловская С.П.

8.

Павлов Даниил       Романович

Призёр

Орловская С.П.

9.

Юсупов Алексей    Владиславович

Призёр

Волоскова С.А.

10.

Олейник Александр  Витальевич  

Победитель

Орловская С.П.

11.

Загатный Владимир  Александрович  

Призёр

Баскакова С.И.

12.

Савченко Иван     Олегович    

10Г

Победитель

Орловская С.П.

13.

Черных Николай     Павлович 

10А

Победитель

Баскакова С.И.

14.

Дементьев Иван      Сергеевич 

10В

Призёр

Орловская С.П.

15.

Шигонов  Павел    Дмитриевич   

10В

Призёр

Орловская С.П.

   

 

Победители и призёры  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии:

 

 

ФИО обучающегося

 

класс

Место, статус

учитель

Юсупов Алексей

победитель

Жилавая Татьяна Олеговна

Гребенников Олег

победитель

Товстопят Татьяна Сергеевна

             Цюпа Иван

 призер

Жилавая Татьяна Олеговна

         Комлев Роман

 

призер

Товстопят Татьяна Сергеевна

Молчан  Ирина

 

 

призер

Жилавая Татьяна Олеговна

Катунцов Кирилл

 

призер

Товстопят Татьяна Сергеевна

          Первицкая София

 

победитель

Жилавая Татьяна Олеговна

     Воробьева Елизавета

 

 

победитель

Товстопят Татьяна Сергеевна

Карповский Олег

 

призер

Жилавая Татьяна Олеговна

Крутящая Елизавета

 

призер

Товстопят Татьяна Сергеевна

Новинский Валерий

9 б

 

призер

Жилавая Татьяна Олеговна

Кажис Анастасия

 призер

Товстопят Татьяна Сергеевна

Гасанов Али

10д

победитель

Жилавая Татьяна Олеговна

Звягинцева Анастасия

10 б

 

призер

Жилавая Татьяна Олеговна

Дроганова Полина

10а

 

призер

Жилавая Татьяна Олеговна

Путинцева Алёна

11г

победитель

Жилавая Татьяна Олеговна

Бердникова Мария

11б

 призер

Жилавая Татьяна Олеговна

        Черепня Марина

11в

 призер

Жилавая Татьяна Олеговна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители и призёры  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК:

 

П/Н

Ф.И.О. учащегося

класс

Результат

Ф.И.О.учителя

1

Логай София Михайловна

7 в

Победитель

Кудинова М.Н.

2

Фильчашкина Ксения Александровна

7 в

Призёр

Кудинова М.Н.

3

Маркова Юлия Андреевна

7 е

Призёр

Жданова Т.В.

4

Старовойтова Полина Евгеньевна

8 в

Победитель

Кудинова М.Н.

5

Цюпа Иван Иванович

8 в

Призёр

Кудинова М.Н.

6

Жмовка Александра Александровна

8 е

Призёр

Жданова Т.В

7

Дубик Ульяна Сергеевна

9 г

Призёр

Кудинова М.Н.

8

Ярова Дарья Юрьевна

9 г

Призёр

Кудинова М.Н.

9

Бессонова Александра Дмитриевна

9 ж

Победитель

Жданова Т.В

10

Топрина Елизавета Михайловна

10 б

Призёр

Кудинова М.Н.

11

Выговская Алиса Юрьевна

10 г

Победитель

Жданова Т.В

12

Гришина Екатерина Вячеславовна

10 д

Призёр

Жданова Т.В

13

Такшеев Даниил Дмитриевич

11 а

Призёр

Кудинова М.Н.

14

Такшеев Артемий Дмитриевич

11 а

Победитель

Кудинова М.Н.

15

Кочнев Антон Денисович

11 в

Призёр

Жданова Т.В.

 

Победители и призёры  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике:

 

 

П/Н

Ф.И.О. учащегося

Класс

Результат

Ф.И.О.учителя

1

Постников Игорь Евгеньевич

11

Победитель

Орлова СГ

2

Такшеев  Артем Дмитриевич

11

Призер

Ткаченко ИВ

3

Запека  Валентин Геннадьевич

11

Призер

Орлова СГ

4

Ильченко Алексей Алексеевич

11

Призер

Кукайн ИА

5

Куклина Дарья Максимовна

10

Победитель

Богомолова ИВ

6

Китаева  Валентина Дмитриевна

10

Призер

Богомолова ИВ

7

Царев  Дмитрий Ярославович

10

Призер

Орлова СГ

8

Шабунин  Александр Сергеевич

10

Призер

Богомолова ИВ

9

Кудашева  Алена Константиновна

9

Победитель

Ратникова ОВ

10

Горохов   Дмитрий Сергеевич

9

Призер

Трутченко МА

11

Сосова  Карина Альбертовна

9

Призер

Трутченко МА

12

Печенкин  Дмитрий Константинович

9

Призер

Серова НМ

13

Ахапкина  Виктория Андреевна

8

Победитель

Легостаева ЕА

14

Моамар  Мария Фарис

8

Призер

Серова НМ

15

Авдошина Екатерина Максимовна

8

Призер

Кукайн ИА

16

Емельянов  Виталий Дмитриевич

8

Призер

Легостаева ЕА

17

Катунцов  Кирилл Евгеньевич

8

Призер

Серова НМ

18

Балина  Карина Вячеславовна

7

Победитель

Богомолова ИВ

19

Мельник  Екатерина Геннадьевна

7

Призер

Богомолова ИВ

20

Патерикин  Андрей Викторович

7

Призер

Шляхтина ЛВ

21

Грушко  Александра Аркадьевна

6

Победитель

Нетикова МА

22

Серов  Михаил Сергеевич

6

Призер

Нетикова МА

23

Дуляр  Дарья Дмитриевна

6

Призер

Бойчина ТН

24

Рясков  Данил Дмитриевич

5

Победитель

Шляхтина ЛВ

25

Павлов Арсений Романович

5

Призер

Тимонова АЕ

26

Старостина  Анна Александровна

5

Призер

Бойчина ТН

27

Степаненко  Анастасия Кирилловна

5

Призер

Бойчина ТН

28

Клементьева  Светлана Леонидовна

4

Победитель

Рассказова Г.И.

29

Долгин  Марат Андреевич

4

Призер

Самохович С.В.

30

Кузнецов  Вячеслав Романович

4

Призер

Самохович С.В.

31

Дмитриева  Анна Андреевна

4

Призер

Конкина М.А.

32

Филимонов  Павел Алексеевич

4

Призер

Рассказова Г.И

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители и призёры  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре:

ссылка на протоколы олимпиады

 

предмет

Параллель

Кол-во

 уч-ся в параллели

Кол-во участников олимпиады

Победители и призеры

девушки

юноши

Физическая

культура

5

240

2

8.0%

1.Потапова София  6 Б

2. Потапова София  6 Б

3. Старкова Анастасия  6 Б

1. Иванов Дмитрий 6 А

2. Краев Михаил 5 Б

3. Павленко Иван 6 Б

6

211

7

3.32%

7

209

18

8.61%

1. Ахапкина Виктория  8-Д

2. Гришина Екатерина  7 Д

3. Иванова Вероника  8 З

1. Ровинский Демьян 8 Д

2. Гаврилов Даниил 8 Д

3. Агафонов Александр 8 Д

8

229

15

6.55%

9

230

7

3.04%

1. Шайбакова Анастасия  10 В

2. Крутящая Елизавета 9 Ж

3. Иванова Ярослава 10 В

1. Осецкий Дмитрий 9 Ж

2. Пенчук Алексей 10 Б

3. Мелещеня Илья 9 Ж

10

146

13

8.90%

11

114

1

0.88%

итого

1379