Достижения учащихся

С 15 декабря 2017 года начинатеся приём заявлений в превый класс через Портал ГОСУСЛУГИ, или СПб ГКУ "МФЦ!

Достижения учащихся

• Ученица нашей школы Котельникова Алина 18-19 декабря, приняла участие на "ФОРУМЕ ДЕЙСТВИЙ ОНФ"в   Москве. Она принимала участие на тематических площадках "Молодёжка ОНФ" и "Экология будущего: устойчивое развитие". А 19.12 Алину наградили как победителя конкурса молодежки ОНФ «Образ будущего страны».

• Две команды от нашей школы 13.12 принимали активное участие в молодёжном российско-германском проекте "Эковидение" и одна команда, под руководством Котельникова Серегея Александровича стала призёром фестиваля экологических фильмов в номинации"ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ БИЗНЕС". Ребята: Акоста Екатерина, Башмаков Андрей, Путинцева Алёна, Постников Игорь и Черепня Марина выполнили работу : "ЕСЛИ ПОДУМАЕШЬ СЕГОДНЯ-ЧИЩЕ И ЭКОНОМИЧНЕЕ БУДЕТ ЗАВТРА".

•   Ученик  9 "З" класса  Пожаров Дмитрий  участвовал в III открытом региональном чемпионате "Молодые профессионалы" с15-17 ноября 2017 в "Экспофоруме". Он заслуженно получил Диплом первой степени

Результаты образовательных конкурсов
«Олимпис 2017 - Осенняя сессия»

•   По итогам Всероссийского конкурса «Образ будущего страны» в номинации «Эссе», определены победители и лауреаты!
        ПОБЕДИТЕЛЕМ от нашей школы стала ученица 9 класса- Котельникова Алина (учитель Котельникова Я.А.) !
        ЛАУРЕАТАМИ стали учащиеся нашей школы: Жицкий Никита ученик 10 класса(учитель Жицкая Т.Ф.)   , Андреенко Даниил ученик 11 класса      (учитель Тарасевич Е.А.)
          Мы поздравляем наших   ребят и их наставников!
  • III место в V Международном конкурсе школьных и студенческих проектов сохранения природных экосистем в регионах Балтийского и Баренцова морей "B3-BELLONA BARENTS BALTIC", заняла ученица нашей школы 11 класса Чумаченко Анастасия(учитель Котельников С.А.) !
      Мы поздравляем Анастасию и ее наставника!
Дата последнего обновления страницы 29.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»